Сезон дрифта на носу
Торжественное открытие пройдет на автодроме в Мячково 4 мая. Одновременно с всероссийским зачетом на этой же трассе пройдут и заезды чемпионата Москвы.
По задумке организаторов, контест пройдет в 6 этапов. И все, безусловно, будет находиться под пристальным контролем специальной комиссии по дрифту. Сезон, который уже вот-вот нагрянет, станет для серии (которая, к слову, представляет единственный в своем роде профессиональный чемпионат в России) третьим по счету.
На старт со свежей резиной и четко отстроенными автомобилями выйдут 40 пилотов. Там будут и действующий чемпион Максим Костюнчик, и двукратный вице-чемпион Никита Шиков, и позапрошлогодний победитель чемпионата Феликс Читипаховян. Все - в сборе. Готовься: будет жарко.
- Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
Похожие материалы
- Moscow raceway готовится к открытию
- Праздник под рев моторов
- Российский автоконцерн заботится об окружающей среде
- В России появится 300 заправочных станций для электромобилей
- Теперь в России есть собственный болид «Формула»
- Закон об утилизационном сборе вступил в силу — иномарки начали дорожать
- BMW 4-Series дебютирует в январе
- Lamborghini готовит к выпуску внедорожник
- По капот в грязи
- Первый тест-драйв Chevrolet Cobalt пройдет в Узбекистане